TSV Grün-Weiß Sünna 1906
TSV "Grün - Weiß" Sünna 1906 - Eigene Turniere

 

Vereinseigene Hallenturniere 2019

Vereinseigenes Turnier der F-Junioren    
02.02.19 in Vacha      
Ergebnisse: :      
Sünna : JSG Kegelspiel 0 : 0  
Sünna : SG Dorndorf 0 : 3  
Sünna : Weilar 0 : 0  
Sünna : Vacha 1 : 2  
Der TSV erreichte den 5. Platz    
Verantwortliche Trainer: Bernhard Beck, Michael Kaiser
Torschütze für Sünna:    
Philipp Klotzbach        
Sünna spielte mit:        
Nils Kropf, Leonas Eichhorn, Lukas Klotzbach,  
Julius Beck, Fin Maaß, Leon Kaiser, Jonas Sell,  
Adam Youssef, Malte Falkenhahn, Philipp Klotzbach  
Bester Spieler des Turniers:    
Rikarda Kling (Hessisches Kegelspiel)    
Bester Torschütze des Turniers:    
Ben Reumschüssel (SG Dorndorf)    
Bester Torwart des Turniers:    
Jakob Jäger (VfB Vacha)    


Vereinseigenes Turnier der G-Junioren  
02.02.19 in Vacha    
Ergebnisse: :    
Sünna : Völkershausen 2 : 0
Sünna : Dermbach 2 : 1
Sünna : Stockhausen 0 : 3
Sünna : Langenfeld 2 : 0
Der TSV erreichte den 2. Platz  
Verantwortliche Trainer: Dirk Mannel, Sophie Lotz
Torschützen für Sünna:  
Adam Youssef 4x, Conrad Müller 2x  
Sünna spielte mit:      
Paul Kehring, Johannes Klotzbach, Fin Schäfer,
Paul Oechel, Lennard Volkert, Conrad Müller,
Adam Youssef      
Bester Spieler des Turniers:  
Adam Youssef (TSV Sünna)  
Bester Torschütze des Turniers:  
Max Seifarth (Stockhausen)  
Bester Torwart des Turniers:  
Tom Heß (Völkershausen)  


Vereinseigene Hallenturniere 2016
Spielort: Große Halle Vacha    
       
Abschlusstabelle A-Junioren Sp. Pkt.     Tore Diff.
1. JSG Eitratal 5 10       15
2. FC Dossenheim I 5 10         3
3. JSG Hohenroda 5   9         9
4. FC Dossenheim II 5   6        -8
5. TSV Grün-Weiss Sünna 5   6       -10
6. JSG Werratal 5   3         -9
                 
Abschlusstabelle B-Junioren Sp. Pkt.     Tore Diff.
1. Dorndorfer SV I 5 12 14 : 6   8
2. RSV Fortuna Kaltennordheim 5 12 12 : 7   5
3. Dorndorfer SV II 5 10 10 : 7   3
4. Eintracht Eisenach 5 5 10 : 10   0
5. SV Eintracht Ifta 5 3 5 : 13  -8
6. TSV Grün-Weiß Sünna 5 1 2 : 10  -8
                 
Abschlusstabelle C-Junioren Sp. Pkt.     Tore Diff.
2. SG Dorndorf/Gospenroda II 6 12 13 : 7   6
3. Eintracht Stadtlengsfeld 6 12 11 : 5   6
4. SV Gehaus 6 9 7 : 5   2
5. SG Buttlar Geismar I 6 9 8 : 10  -2
6. SG Buttlar Geismar II 6 3 6 : 16 -10
7. TSV Grün-Weiss Sünna 6 0 1 : 16 -15
                 
Abschlusstabelle D-Junioren Sp. Pkt.     Tore Diff.
1. JSG Hohenroda 5 13 19   3 16
2. VfB Vacha 5 12 8   3   5
3. SG Suhltal/Eltetal 5 10 8   2   6
4. Langenfelder SV 5 6 4   5 -1
5. TSV Grün-Weiß Sünna I 5 3 2   16 -14
6. TSV Grün-Weiß Sünna II 5 0 1   13 -12
                 
Abschlusstabelle F-Junioren Sp. Pkt.     Tore Diff.
1. SV Gumpoldia Gumpelstadt 6 16 9 : 2   7
2. VfB Vacha 6 13 4 : 1   3
3. SG Werratal 6 10 6 : 4   2
4. Langenfelder SV 6 6 3 : 4 -1
5. TSV Grün-Weiß Sünna 6 5 4 : 7 -3
6. FSV Kali-Werra Tiefenort 6 5 3 : 6 -3
7. VfLPhilippsthal   6 2 2 : 7 -5
                 
     
       
       
       
       
       
       
       
       
Heute waren schon 21 Besucher (40 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=